퀵메뉴
후원
자원봉사
면목데이케어센터
아름인도서관
이용안내
찾아오시는길
top
 
 
ID PassWord 회원가입 아이디 패스워드 찾기 사이트맵
 
 
면목종합사회복지관 로고

 
 


HOME > 게시판 > 공지사항
 
작성일 : 18-10-17 10:01
면목종합사회복지사 사회복지사 채용
 글쓴이 : 면목종합사회…
조회 : 5,947  
   모집공고_면목복지관_사회복지사채용.hwp (58.0K) [251] DATE : 2018-10-17 10:01:38

면목종합사회복지관에서 사회복지사를 모집합니다.

사회복지사 채용 계획을 다음과 같이 공고하오니 유능한 인재의 많은 관심과 응시 바랍니다.

1. 채용 직무·인원 및 형태 : 1명 / 사회복지사

2. 지원자격 및 담당업무

- 사회복지사 자격증 소지자

- 연령, 학력, 성별 및 경력제한 없음

- 다음의 결격 사유에 해당하지 않는 자

① 사회복지사업법에 따라 사회복지시설 종사자 결격사유에 해당되지 않는 자(법 제35조의 2제2항)

② 범죄 및 성폭력범죄 조회 시 결격사유가 없는 자

※ 결격사유 해당 시 합격 및 고용 취소

- 2018. 11월부터 출근 가능한 자(구체적인 날짜는 추후 협의를 통해 조정)

- 3개월 시용계약, 근무성적 평가 실시 후 정규 채용예정

- 복지사업(사례관리, 서비스제공, 프로그램) 운영 등

3. 제출서류

- 입사지원서, 자기소개서, 개인정보활용동의서, 졸업증명서, 성적증명서, 관련 자격증 각 1부.

4. 채용 방법

- 1차 : 서류전형

- 2차 : 면접 (1차 서류전형 합격자에 한함)

5. 채용일정

채용공고 및 원서 접수

서류전형 합격자 발표

면접시험

최종합격자 발표

‘18.10.17(수)~‘18.10.31(수)

2018.11.1(목)

2018.11.2(금)

2018.11.2(금)

- 지원서류 마감 : 2018.10.31(수) 18:00까지 도착분

- 면 접 : 서류전형 합격자에 한하여 면접 실시(개별통보)

- 면접 및 최종합격자발표 일정은 상황에 따라 변경될 수 있습니다.

6. 합격자 발표

- 1차 합격자 발표 : 합격/불합격 여부 홈페이지 공지

- 최종합격자 발표 : 합격/불합격 여부 홈페이지 공지

7. 접수처

- 접수처 : 면목종합사회복지관

- 응시원서 접수방법 : 우편, 방문, 이메일 접수(truem500@hanmail.net)

8. 접수 및 문의처

- 전 화 : 02-436-0500 / 팩스 : 02-439-5111

- 홈페이지 : www.truem.or.kr

- 주 소 : 서울시 중랑구 용마산로 228(면목4동 1382)면목종합사회복지관 (우: 02257)

- 담 당 : 최영주 운영지원팀장


sandra 20-06-01 12:15
답변 삭제  
Giuseppe Zanotti Shoes http://www.giuseppezanotti.us.org/
Uggs On Sale http://www.uggbootscanada.ca/
Toms Sale http://www.toms-boots.us/
Miu Miu Outlet http://www.miumiuhandbags.us/
Nike Air Max http://www.nike-outlet.ca/
Hydro Flask 32 Oz http://www.hydroflask.us/
Jimmy Choo Sandals http://www.jimmy-choo.us.com/
Jordan Retro 11 http://www.jordan-11.ca/
Ed Hardy Clothing http://www.edhardyshirt.us/
Pandora http://www.pandorashop.us/
Goyard Bags http://www.goyardbags.ca/
Golden Goose Sale http://www.goldengoosesneakerssale.us.org/
Salomon Hiking Boots http://www.salomons.us.com/
Columbia Coats http://www.columbiajackets.us.com/
Mont Blanc Pens http://www.mont-blanc.us.org/
Hugo Boss Suits http://www.hugo-boss.us.org/
Brooks Outlet http://www.brooksshoesoutlet.us/
Adidas Yeezy http://www.adidasshoes.us.com/
Ralph Lauren Canada http://www.ralphlaurenoutlet.ca/
Beats Solo 3 http://www.beatsheadphones.ca/
Pandora Necklace http://www.pandoracanada-jewelry.ca/
Pandora Rings Canada http://www.pandoraringscanada.ca/
Fjallraven Bags http://www.fjallravenkankenbackpack.org.uk/
Skechers Boots http://www.skechers.us.org/
Adidas Yeezy Boost 350 V2 http://www.yeezyadidascanada.ca/
Bape http://www.bapehoodie.us.org/
Bape http://www.bapehoodieonline.us/
Mcm http://www.mcmhandbags.us.com/
Asics Shoes http://www.asicsshoes.ca/
Off White http://www.nikeoffwhiteshoes.us.com/
Jordan Retro 11 http://www.jordan11shoes.us/
Suicoke Sandals http://www.suicoke.co.uk/
Merrell Sandals http://www.merrell.us.org/
Le Coq Sportif Usa http://www.lecoq-sportif.us/
Cartier Love Bracelet http://www.cartierlovebracelet.us.org/
Cartier Bracelet http://www.cartierring.us/
Mont Blanc Fountain Pen http://www.montblancs.co.uk/
Fjallraven Backpack http://www.fjallraven-canada.ca/
Adidas Jacket http://www.adidasclothing.us.org/
Jordan 11 http://www.jordanretro11spacejam.us/
Hydro Flask 40 Oz http://www.hydroflasks.us.com/
Fjallraven Kanken http://www.fjallraven-kanken.us/
Burberry Bags http://www.burberryscarf.us/
Ferragamo http://www.salvatore-ferragamo.ca/
Nike Air Max http://www.air-max.us.org/
Louboutin http://www.louboutinredbottomsshoes.us/
Champion Hoodie http://www.championshirt.us/
Yeezy Supply http://www.adidas-yeezy.us.org/
Coach http://www.coachhandbags.us/
Karen Millen Tops http://www.karen-millen.us.org/
Air Max 270 http://www.nikecanadaairmax.ca/
Juicy Couture Hoodie http://www.juicycouture.org.uk/
Giuseppe Shoes http://www.giuseppe-zanotti.ca/
Off White Shoes http://www.offwhitetshirt.us/
Jordan 11 Shoes http://www.jordanshoes.ca/
Skechers Shoes http://www.skechersshoescanada.ca/
Mont Blanc http://www.montblancs.ca/
Adidas Ultra Boost http://www.adidasultraboost.us/
Beats http://www.beatsstudio3.ca/
Fendi http://www.fendiclothing.us/
Vibram http://www.vibramfivefingershoes.us/
Uggs On Sale http://www.uggsnowboots.us/
Hydro Flask Sale http://www.hydro-flask.us.org/
Coach Backpack http://www.coach-bags.org.uk/
Adidas http://www.adidas-shoes.ca/
Christian Louboutin http://www.christianlouboutinshoes.ca/
G Star Clothing http://www.gstarclothing.us/
Timberland Shoes http://www.timberland-boots.ca/
Kate Spade Bags http://www.katespadehandbags.ca/
Brooks Running Shoes http://www.brooksrunningshoes.us.com/
Ed Hardy Shoes http://www.edhardy-clothing.us/
Goyard http://www.goyardbags.us.org/
Fila Shoes http://www.filatrainers.org.uk/
Nike Shoes http://www.nikeshoescanada.ca/
Steve Madden http://www.stevemadden.us.org/
Pandora http://www.pandoracom.us.com/
North Face Backpack http://www.northface.us.org/
Ecco http://www.ecco-boots.ca/
Coach Handbags http://www.coach-bags.us.com/
Le Coq Sportif Shoes http://www.lecoqsportifshoes.us/
Christian Louboutin http://www.christianlouboutin.us.com/
Jordan 11 Shoes http://www.jordanshoes.us.org/
Salomon Running Shoes http://www.salomons.co.uk/
Coach Outlet Canada http://www.coachbagscanada.ca/
Champion T Shirt http://www.championclothing.org.uk/
Pandora Charms http://www.pandora-rings.ca/
Under Armour Hoodies http://www.underarmour.us.org/
Reebok http://www.reebokshoes.ca/
Geox Boots http://www.geoxshoes.us/
Red Bottoms http://www.louboutinshoes.ca/
Ecco Sandals http://www.eccoshoessale.us/
Supreme Hoodie http://www.supreme-hoodie.ca/
Fjallraven Kanken http://www.fjallraven-kanken.ca/
Supreme T Shirt http://www.supremeshirt.us.org/
Pandora Jewelry http://www.pandorajewelryca.ca/
Pandora Rings http://www.pandorajewelry.ca/
Fitflop Sale http://www.fitflopshoessale.us/
Ultra Boost Uncaged http://www.adidasultraboost.ca/
Pandora Canada http://www.pandorarings.ca/
Ecco Shoes For Women http://www.eccoboots.us/
Christian Louboutin Boots http://www.louboutin-redbottoms.us/
Supreme http://www.supremetshirt.us/
Karen Millen Dresses http://www.karenmillendressesuk.co.uk/
Lauren Ralph Lauren http://www.ralphlaurendresses.us.com/
Pandora Rings http://www.pandoracharmsofficial.us/
Saucony Sneakers http://www.sauconys.us/
Louboutin Shoes http://www.christian-louboutin.ca/
Valentino Sandals http://www.valentinocanada.ca/
Ferragamo Loafers http://www.ferragamo-shoes.co.uk/
Ed Hardy Purses http://www.ed-hardy.us/
North Face Coats http://www.thenorthface.us.org/
Ecco Shoes http://www.eccoshoescanada.ca/
Supreme Shirt http://www.supreme-hoodie.us.org/
Off White Shirt http://www.offwhitehoodie.us.org/
Salvatore Ferragamo Belt http://www.ferragamo-shoes.ca/
Aldo Shoes http://www.aldoshoesoutlet.us/
Ferragamo http://www.ferragamoshoessale.us/
Juicy Couture Bags http://www.juicycouturesweatsuit.us/
Mizuno Running Shoes http://www.mizuno-shoes.us.org/
Fjallraven Kanken http://www.fjallravenkankenbackpack.ca/
Longchamp Bags Uk http://www.longchamp-bags.org.uk/
Bose http://www.bosesoundlink.ca/
Balenciaga Sneakers http://www.balenciagasneakers.us.org/
High Top Vans http://www.vansslipon.us.com/
Ecco http://www.ecco.us.org/
Vibram http://www.vibramshoes.us.org/
Air Max 270 http://www.airmax-270.ca/
Coach Handbags http://www.coachbagsoutlet.co.uk/
Ecco Sneakers http://www.eccosneakers.us/
Pandora Jewelry http://www.pandoracanada.ca/
Golden Goose Sneakers Sale http://www.goldengoose-sneakers.ca/
Kate Spade Handbags http://www.katespadecanada.ca/
Brooks Trainers http://www.brooksshoes.org.uk/
Uggs For Men http://www.uggsbootsforwomen.us.com/
Lebron 17 Shoes http://www.lebron17shoes.us/
Steve Madden Shoes http://www.stevemadden-boots.us/
Lebrons 16 http://www.lebron-17.us.com/
Brooks Running Shoes http://www.brooksrunningshoes.us/
Golden Goose Sneakers Sale http://www.goldengoosesale.us.com/
Prada Handbags http://www.pradabags.ca/
Ferragamo Shoes http://www.salvatoreferragamoshoesoutlet.us/
Supreme http://www.supremehoodie.ca/
Michael Kors http://www.michaelkorscanadaoutlet.ca/
Birkenstock Sale http://www.birkenstocksandals.us.org/
Golden Goose Canada http://www.golden-goose.ca/
Puma Fenty http://www.puma-shoes.us/
Adidas Canada http://www.adidasshoesoutlet.ca/
Champion Sweatshirt http://www.champion-hoodie.ca/
Brooks Beast http://www.brooksrunningshoes.us.org/
Skechers Go Walk http://www.skechersbootsoutlet.us/
Christian Louboutin Shoes http://www.louboutin-shoes.us/
Adidas Outlet http://www.adidas-shoes.us.org/
Vibram Five Fingers http://www.vibrams.us/
Kids Birkenstocks http://www.birkenstockcanada.ca/
Saucony http://www.saucony.us.org/
Pandora http://www.jewelry-pandora.us.com/